Fahrplan Linie 879

Download Fahrplan (PDF)

A) Bad Freienwalde » Zollbrücke » Altreetz » Wriezen

Bus 879Samstag
Fahrtnummer 201 203 205 207
Bad Freienwalde, Busbahnhof 1 ab 10.45 12.45 15.22 17.18
Bad Freienwalde, Markt 10.47 12.47 15.24 17.20
Bad Freienwalde, Konzerthalle 10.48 12.48 15.25 17.21
Bad Freienwalde, Alttornow 10.50 12.50 15.27 17.23
Bad Freienwalde, Neukietz 10.53 12.53 15.30 17.26
Schiffmühle, alte Schule 10.54 12.54 15.31 17.27
Schiffmühle, Dorf 10.55 12.55 15.32 17.28
Neutornow 10.56 12.56 15.33 17.29
Gabow, Dorf 10.58 12.58 15.35 17.31
Neuküstrinchen 11.06 13.06 15.43 17.39
Neurüdnitz 11.09 13.09 15.46 17.42
Neurüdnitz, Bahnhof 11.11 13.11 15.48 17.44
Zäckericker Loose, Ausbau 11.13 13.13 15.50 17.46
Zäckericker Loose, Dorf 11.15 13.15 15.52 17.48
Zäckericker Loose 11.16 13.16 15.53 17.49
Zäckericker Loose, Zollbrücke Kreuzung 11.17 13.17 15.54 17.50
Zäckericker Loose, Zollbrücke 11.19 13.19 15.56 17.52
Ferdinandshof 11.22 13.22 15.59 17.55
Neulietzegöricke 11.24 13.24 | 17.57
Neulietzegöricke, Wendestelle 11.25 13.25 | 17.58
Neulietzegöricke 11.26 13.26 | 17.59
Altwustrow 11.28 13.28 16.01 18.01
Neuwustrow 11.30 13.30 16.03 18.03
Altreetz, Bahnhof 11.32 13.32 16.05 18.05
Altreetz, Dorf 11.33 13.33 16.06 18.06
Altmädewitz, Dorf 11.35 13.35 16.08 18.08
Altmädewitz, Bahnhof 11.36 13.36 16.09 18.09
Neumädewitz 11.37 13.37 16.10 18.10
Neukietz 11.38 13.38 16.11 18.11
Wriezen, Stadtverwaltung 11.42 13.42 16.15 18.15
Wriezen, Bahnhof 1 an 11.45 13.45 16.18 18.18

B) Wriezen » Altreetz » Zollbrücke » Bad Freienwalde

Bus 879Samstag
Fahrtnummer 202 204 206 208
Wriezen, Bahnhof ab 11.45 13.45 16.18 18.18
Wriezen, Odervorstadt 11.47 13.47 16.20 18.20
Neukietz 11.51 13.51 16.24 18.24
Neumädewitz 11.52 13.52 16.25 18.25
Altmädewitz, Bahnhof 11.53 13.53 16.26 18.26
Altmädewitz, Dorf 11.54 13.54 16.27 18.27
Altreetz, Dorf 11.56 13.56 16.29 18.29
Altreetz, Bahnhof 11.58 13.58 16.31 18.31
Neuwustrow 12.00 14.00 16.33 18.33
Altwustrow 12.02 14.02 16.35 18.35
Neulietzegöricke 12.05 | 16.38 18.38
Neulietzegöricke, Wendestelle 12.06 | 16.39 18.39
Neulietzegöricke 12.07 | 16.40 18.40
Ferdinandshof 12.08 14.04 16.41 18.41
Zäckericker Loose, Zollbrücke 12.10 14.06 16.43 18.43
Zäckericker Loose, Zollbrücke Kreuzung 12.11 14.07 16.44 18.44
Zäckericker Loose 12.12 14.08 16.45 18.45
Zäckericker Loose, Dorf 12.13 14.09 16.46 18.46
Zäckericker Loose, Ausbau 12.15 14.11 16.48 18.48
Neurüdnitz, Bahnhof 12.16 14.12 16.49 18.49
Neurüdnitz 12.18 14.14 16.51 18.51
Neuküstrinchen 12.21 14.17 16.54 18.54
Neuranft 12.24 14.20 16.57 18.57
Gabow, Dorf 12.29 14.25 17.02 19.02
Neutornow 12.31 14.27 17.04 19.04
Schiffmühle, Dorf 12.32 14.28 17.05 19.05
Schiffmühle, alte Schule 12.34 14.30 17.07 19.07
Bad Freienwalde, Neukietz 12.35 14.31 17.08 19.08
Bad Freienwalde, Alttornow 12.38 14.34 17.11 19.11
Bad Freienwalde, Konzerthalle 12.39 14.35 17.12 19.12
Bad Freienwalde, Markt 12.40 14.36 17.13 19.13
Bad Freienwalde, Busbhf. 4 an 12.41 14.37 17.14 19.14