Fahrplan Linie 879

Download Fahrplan (PDF)

A) Bad Freienwalde » Zollbrücke » Neulewin » Wriezen

A6 verkehrt nur Samstag im Sommer (ab 20.04.2019)
A7 verkehrt nur Sonn- u. Feiertag im Sommer (ab 19.04.2019)
Bus 879SamstagSonn- und Feiertag
Fahrtnummer 201 203 205 207 209 301 303 305 307
Verkehrshinweis A6 A6 A6 A6 A6 A7 A7 A7 A7
RB60 aus Eberswalde an 11.45 13.45 17.45 . . 9.45 13.45 15.45 17.45
Bad Freienwalde, Busbahnhof 1 ab 11.50 13.50 17.50 21.01 . 9.50 13.50 15.50 17.50
Bad Freienwalde, Markt 11.52 13.52 17.52 21.03 . 9.52 13.52 15.52 17.52
Bad Freienwalde, Konzerthalle 11.53 13.53 17.53 21.04 . 9.53 13.53 15.53 17.53
Bad Freienwalde, Alttornow 11.54 13.54 17.54 21.05 . 9.54 13.54 15.54 17.54
Bad Freienwalde, Neukietz 11.57 13.57 17.57 21.08 . 9.57 13.57 15.57 17.57
Schiffmühle, alte Schule 11.58 13.58 17.58 21.09 . 9.58 13.58 15.58 17.58
Schiffmühle, Dorf 11.59 13.59 17.59 21.10 . 9.59 13.59 15.59 17.59
Neutornow 12.00 14.00 18.00 21.11 . 10.00 14.00 16.00 18.00
Gabow, Dorf 12.02 14.02 18.02 21.13 . 10.02 14.02 16.02 18.02
Neuküstrinchen 12.10 14.10 18.10 21.21 . 10.10 14.10 16.10 18.10
Neurüdnitz 12.13 14.13 18.13 21.24 . 10.13 14.13 16.13 18.13
Neurüdnitz, Bahnhof 12.15 14.15 18.15 21.26 . 10.15 14.15 16.15 18.15
Zäckericker Loose, Ausbau 12.17 14.17 18.17 21.28 . 10.17 14.17 16.17 18.17
Zäckericker Loose, Dorf 12.19 14.19 18.19 21.30 . 10.19 14.19 16.19 18.19
Zäckericker Loose 12.21 14.21 18.21 21.32 . 10.21 14.21 16.21 18.21
Zäckericker Loose, Zollbrücke Kreuzung 12.22 14.22 18.22 21.33 . 10.22 14.22 16.22 18.22
Zäckericker Loose, Zollbrücke 12.24 14.24 18.24 21.35 . 10.24 14.24 16.24 18.24
Ferdinandshof 12.27 14.27 18.27 21.38 . 10.27 14.27 16.27 18.27
Neulietzegöricke 12.29 14.29 18.29 21.40 . 10.29 14.29 16.29 18.29
Neulietzegöricke, Wendestelle 12.30 14.30 18.30 21.41 . 10.30 14.30 16.30 18.30
Karlshof 12.34 14.34 18.34 21.45 . 10.34 14.34 16.34 18.34
Kerstenbruch, Ausbau 12.36 14.36 18.36 21.47 . 10.36 14.36 16.36 18.36
Neulewin, Kreuzung 12.38 14.38 18.38 21.49 . 10.38 14.38 16.38 18.38
Neulewin, Dorf 12.40 14.40 18.40 21.51 . 10.40 14.40 16.40 18.40
Altlewin 12.44 14.44 18.44 21.55 . 10.44 14.44 16.44 18.44
Beauregard, alter Bahnhof 12.50 14.50 18.50 22.01 . 10.50 14.50 16.50 18.50
Beauregard/Altwriezen 12.52 14.52 18.52 22.03 . 10.52 14.52 16.52 18.52
Beauregard, Entenzucht 12.54 14.54 18.54 22.05 . 10.54 14.54 16.54 18.54
Eichwerder, Abzweig Neukietz 12.56 14.56 18.56 22.07 . 10.56 14.56 16.56 18.56
Wriezen, Stadtverwaltung 12.59 14.59 18.59 22.10 . 10.59 14.59 16.59 18.59
Wriezen, Bahnhof an 13.02 15.02 19.02 22.13 . 11.02 15.02 17.02 19.02

B) Wriezen » Neulewin » Zollbrücke » Bad Freienwalde

A6 verkehrt nur Samstag im Sommer (ab 20.04.2019)
A7 verkehrt nur Sonn- u. Feiertag im Sommer (ab 19.04.2019)
Bus 879SamstagSonn- und Feiertag
Fahrtnummer 202 204 206 208 302 304 306 308
Verkehrshinweis A6 A6 A6 A6 A7 A7 A7 A7
Wriezen, Bahnhof ab 13.03 15.03 19.03 22.14 11.03 15.03 17.03 19.03
Wriezen, Odervorstadt 13.05 15.05 19.05 22.16 11.05 15.05 17.05 19.05
Eichwerder, Abzweig Neukietz 13.07 15.07 19.07 22.18 11.07 15.07 17.07 19.07
Beauregard, Entenzucht 13.09 15.09 19.09 22.20 11.09 15.09 17.09 19.09
Beauregard/Altwriezen 13.13 15.13 19.13 22.23 11.13 15.13 17.13 19.13
Beauregard, alter Bahnhof 13.15 15.15 19.15 22.25 11.15 15.15 17.15 19.15
Altlewin 13.21 15.21 19.21 22.31 11.21 15.21 17.21 19.21
Neulewin, Dorf 13.24 15.24 19.24 22.33 11.24 15.24 17.24 19.24
Neulewin, Kreuzung 13.25 15.25 19.25 22.34 11.25 15.25 17.25 19.25
Kerstenbruch, Ausbau 13.27 15.27 19.27 22.35 11.27 15.27 17.27 19.27
Karlshof 13.29 15.29 19.29 22.37 11.29 15.29 17.29 19.29
Neulietzegöricke 13.34 15.34 19.34 22.42 11.34 15.34 17.34 19.34
Neulietzegöricke, Wendestelle 13.33 15.33 19.33 22.41 11.33 15.33 17.33 19.33
Ferdinandshof 13.35 15.35 19.35 22.43 11.35 15.35 17.35 19.35
Zäckericker Loose, Zollbrücke 13.37 15.37 19.37 22.45 11.37 15.37 17.37 19.37
Zäckericker Loose, Zollbrücke Kreuzung 13.38 15.38 19.38 22.46 11.38 15.38 17.38 19.38
Zäckericker Loose 13.39 15.39 19.39 22.47 11.39 15.39 17.39 19.39
Zäckericker Loose, Dorf 13.40 15.40 19.40 22.48 11.40 15.40 17.40 19.40
Zäckericker Loose, Ausbau 13.42 15.42 19.42 22.50 11.42 15.42 17.42 19.42
Neurüdnitz, Bahnhof 13.43 15.43 19.43 22.51 11.43 15.43 17.43 19.43
Neurüdnitz 13.45 15.45 19.45 22.53 11.45 15.45 17.45 19.45
Neuküstrinchen 13.48 15.48 19.48 22.56 11.48 15.48 17.48 19.48
Neuranft 13.52 15.52 19.52 23.00 11.52 15.52 17.52 19.52
Gabow, Dorf 13.57 15.57 19.57 23.05 11.57 15.57 17.57 19.57
Neutornow 13.59 15.59 19.59 23.07 11.59 15.59 17.59 19.59
Schiffmühle, Dorf 14.00 16.00 20.00 23.08 12.00 16.00 18.00 20.00
Schiffmühle, alte Schule 14.02 16.02 20.02 23.10 12.02 16.02 18.02 20.02
Bad Freienwalde, Neukietz 14.03 16.03 20.03 23.11 12.03 16.03 18.03 20.03
Bad Freienwalde, Alttornow 14.06 16.06 20.06 23.14 12.06 16.06 18.06 20.06
Bad Freienwalde, Konzerthalle 14.08 16.08 20.08 23.16 12.08 16.08 18.08 20.08
Bad Freienwalde, Markt 14.09 16.09 20.09 23.17 12.09 16.09 18.09 20.09
Bad Freienwalde, Busbhf. Ausstieg 14.10 16.10 20.10 | 12.10 16.10 18.10 20.10
RB60 Richtung Eberswalde ab 14.18 16.18 20.18 . 12.18 16.18 18.18 20.18
Bad Freienwalde, Amtsstraße ab . . . 23.18 . . . .
Eberswalde, Am Markt . . . 23.38 . . . .
Eberswalde, Karl-Marx-Platz . . . 23.40 . . . .
Eberswalde, Grabowstraße . . . 23.41 . . . .
Eberswalde, Busbahnhof Ankunft an . . . 23.42 . . . .
RE3 Richtung Berlin ab . . . 23.53 . . . .